SVEN и "Ost-com" подписали партнерское соглашение

Вторник, 11 сентября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании SVEN и "Ost-com" договорились о сотрудничестве. Между ними было подписано соответствующее партнерское соглашение. Отныне официальный партнер SVEN в России – компания "Ost-com". Вскоре на российский рынок начнутся поставки продукции под торговой маркой SVEN. Согласно стратегическому договору, компания "Ost-com" обязуется поддерживать широкий ассортимент продукции SVEN на своих складах на территории Сибири и Дальнего Востока, обеспечивать единую ценовую и маркетинговую политику. "Ost-com" получила право авторизовывать дилеров и сервисные центры.

Ожидается, что первые партии продукции SVEN приедут к российскому партнеру уже в этом месяце. SVEN решила укрепить свои позиции на Дальневосточном и Сибирском рынках, расширить там ассортимент собственной продукции. Теперь на всей территории РФ анонсы новинок будут проходить в одно время. Первоначально в Сибирь поедут акустические системы 2.0, 2.1 и 5.1, гарнитуры и наушники, но ассортимент вскоре расширится ИБП, аккумуляторами, сетевыми фильтрами, клавиатурами и мышками.

Информация о компании "Ost-com"

Компания "Ost-com" была образована в 2002 году во Владивостоке и начинала свою деятельность с дистрибуции компьютерных комплектующих. Специалисты компании ведут деятельность на компьютерном рынке с 1998г. Первоначальное название компании "Невада-ДВ" хорошо известно многим специалистам и предпринимателям в области компьютерной техники. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер и удобный поставщик. После реорганизации она получила название "Ost-com" , и сегодня в портфеле у нее несколько ведущих мировых брендов, а также несколько собственных проектов. Филиалы и склады компании находятся во всех крупнейших городах Российской Федерации, от Владивостока до Санкт-Петербурга.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 954
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003