Dixis начал принимать платежи за услуги "ВолгаТелекома"

Четверг, 30 августа 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний Dixis объявляет о начале приема платежей за услуги межрегиональной компании "ВолгаТелеком" в магазинах цифровой техники Dixis.
ОАО "ВолгаТелеком" - крупнейшая телекоммуникационная компания Поволжья, предоставляющая комплекс услуг телефонии, сотовой связи, Интернет и передачи данных, телевидения и радиовещания. Компания объединяет 11 регионов Приволжского Федерального округа.

В настоящее время услуги "ВолгаТелеком" можно оплатить в магазинах цифровой техники Dixis в Самарской и Пензенской областях, а также в Республике Марий Эл. В ближайшее время прием платежей за услуги оператора начнется в магазинах сети Нижегородской области. Платежи поступают на счет абонентов в режиме реального времени. Дополнительная комиссия не взимается.

"Мы продолжаем расширять набор сервисов для наших покупателей, и в наших дальнейших планах стоит активное развитие направления по приему платежей, - сказал и.о. генерального директора группы компаний Dixis Глеб Грошенко. - В магазинах Dixis сегодня можно оплатить не только мобильную связь, но также услуги Интернет-провайдеров, операторов платного ТВ, радиовещания, систем безопасности, ЖКХ. И мы будем и дальше увеличивать спектр услуг, оплату которых можно произвести в магазинах сети, а также расширять портфель операторов и провайдеров, с которыми сотрудничает компания".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 966
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003