Лабинский МЭЗ прошел сертификацию на соответствие международному стандарту

Среда, 21 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Специалисты британского института стандартов BSI MS (британский институт стандартов, департамент менеджмента) провели сертификационного аудита на соответствие системы менеджмента качества ЗАО "Лабинский МЭЗ" международному стандарту. Они проверяли систему менеджмента качества по производству масла подсолнечного нерафинированного, майонеза, фосфатидов и шрота.

Одно из главных требований международного стандарта заключается в том, что компания должна постоянно улучшать свою деятельность. И по мнению британских специалистов, МЭЗ успешно справляется с этой задачей. Лабинский завод стал 25 предприятием в крае, имеющим сертификат британского института стандартов.
16 июля на Лабинском МЭЗ состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие представители BSI — директор российского представительства Наталья Горобец, менеджер по технической поддержке головного офиса BSI Рей Гриффен, представители администрации Краснодарского края — генеральный директор департамента по финансовому и фондовому рынку Эдуард Кузнецов, заместитель генерального директора департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей Игорь Якимчик.

Генеральный директор ЗАО "Лабинский МЭЗ" выразил благодарность за помощь в организации службы качества, внедрении системы менеджмента качества и подготовке к сертификации ВНИИСертификации, и, прежде всего, отдел разработки и внедрения системы менеджмента качества в лице руководителя Владимира Галеева и других сотрудников отдела, за объективный подход и беспристрастность — директору российского представительства BSI Наталье Горобец, передают ЮГА.ру.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1483
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003