"Уралсвязьинформ" выбрал оборудование ECI Telecom

Четверг, 16 августа 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания ECI Telecom объявила, что "Уралсвязьинформ", крупнейший межрегиональный оператор телеком-услуг в Уральском федеральном округе и Пермском крае, использовал решение компании ECI Hi-FOCuS DSLAM для реализации программы развития широкополосного доступа в Челябинской области и Ханты-Мансийском автономном округе. Решение ECI Telecom также было использовано для подключения школ двух регионов Урала к сети интернет в рамках выполнения приоритетного национального проекта "Образование".
"Активное продвижение широкополосного доступа – приоритет развития компании "Уралсвязьинформ". Мы видим стремительное увеличение спроса на ШПД как со стороны частных, так и корпоративных клиентов. Поставленное "ECI Telecom" решение позволяет предложить нашим клиентам эффективный и экономичный инструмент обеспечения ШПД, и это первый шаг к миграции сетей на пакетную коммутацию. Кроме того, данное решение было задействовано для обеспечения уральских школ доступом в интернет в рамках нацпроекта "Образование", - сказал заместитель директора по развитию бизнеса "Уралсвязьинформ" Константин Власюк.
"В прошлом ECI Ltd поставляли "Уралсвязьинформ" оборудование для оптических систем связи и мы гордимся, что получили возможность расширить наше сотрудничество через поставку HiFOCuS платформы", - говорит Борис Миркин, президент регионального подразделения Россия, СНГ и Страны Балтии компании ECI Telecom. - "Этот новый контракт отражает широту наших решений, для того чтобы удовлетворить текущие и будущие потребности "Уралсвязьинформ".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 566
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003