Юлия Хлюстова назначена коммерческим директором "ПетерСтара"

Среда, 8 августа 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"ПетерСтар", альтернативный оператор фиксированной связи Северо-Западного региона, входящий в группу компаний Synterra, объявляет о назначении Юлии Хлюстовой на должность коммерческого директора компании.
В обязанности госпожи Хлюстовой будет входить развитие подразделений коммерческой дирекции компании, связанных с продажами телекоммуникационных услуг крупным корпоративным и государственным структурам, а также операторам связи; разработка и реализация маркетинговой стратегии компании и координация обслуживания клиентов, а также налаживание тесного горизонтального взаимодействия коммерческого блока со смежными подразделениями компании.
Новый коммерческий директор "ПетерСтара" работает в компании с 1996 года, начав с должности регионального менеджера по продажам. "Благодаря своему многолетнему опыту работы Юлия Хлюстова хорошо понимает все аспекты бизнес-процессов внутри компании. Кроме того, в должности советника генерального директора "Синтерры" она принимала участие в разработке стратегии группы компаний. Я надеюсь, что благодаря этому опыту, а также своей нацеленности на результат, Юлия Хлюстова будет активно участвовать в увеличении темпов роста нашей компании и ее интеграции в проекты "Синтерры", - говорит Илья Кравчук, и.о. Генерального директора компании "ПетерСтар".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1076
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003