ETegro Technologies продвигает SUSE Linux от Novell

Среда, 8 августа 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания ETegro Technologies, разработчик и производитель высокопроизводительных серверов, рабочих станций и систем хранения данных, подписала соглашение с компанией Novell о технологическом партнерстве.
Полученный статус подтверждает возможности и компетенцию ETegro Technologies при поставках, внедрении и оказании технической поддержки аппаратных решений ETegro на базе ОС семейства SUSE Linux, предлагаемых Novell.
Как отметил Олег Изумрудов, генеральный директор ETegro Technologies, в планах компании – дальнейшее сотрудничество в области технологического партнерства с Novell. Уже сейчас компания уделяет особое внимание обучению, сертификации и повышению квалификации своих сотрудников в рамках программ обучения Novell.
Большое внимание уделяет ETegro Technologies и вопросам сертификации своих серверных решений в соответствии с требованиями платформы SUSE Linux Enterprise. Так, в ближайшее время будет сертифицирована вся линейка серверов нового поколения – ETegro Hyperion RS130 G2, RS160 G3, RS230 G2, RS250 G3 и RS570 G3, что предоставит клиентам ETegro всю полноту выбора при подборе оптимального решения для Linux-инфраструктуры.
В настоящее время, ETegro Technologies поставляет на рынок серверы и рабочие станции, сертифицированные для работы под ОС семейства SUSE Linux.
Отметим, что SUSE Linux Enterprise Server – это безопасная и гибкая серверная операционная система для корпоративных вычислений. ОС отличается высокой производительностью и масштабируемостью, позволит сократить расходы на эксплуатацию приложений для вычислительного центра и серверов рабочих групп, а также оптимизировать использование вычислительной техники в целом. В то же время, SUSE Linux Enterprise Server обеспечивает полную безопасность корпоративных данных и поддержку широкого спектра аппаратных платформ и пакетов ПО.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 921
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003