Надежная техника - высокие урожаи.

Пятница, 3 августа 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

По данным пресс-службы "AGCO SM.group", в пос. Есаульский Челябинской области компания "АГКО СМ. Групп" совместно с официальным дилером ООО "Сельхозкомплект" представят сельхозпроизводителям пока еще новый для региона, но уже зарекомендовавший себя во всем мире универсальный финский трактор Valtra.
В Челябинской области уже готовятся к уборке урожая. От состояния парка сельхозмашин в большей степени зависит, насколько успешно пройдет уборочная кампания. Кормозаготовка или уборка зерновых - для большей рентабельности необходима надежная, современная техника. Качество сельхозмашин и оборудования - это экономия, рост производительности и сокращение издержек.
Впервые в Челябинской области специалисты ООО "Сельхозкомплект" и компании "АГКО СМ. Групп" поделились с сельхозпроизводителями опытом применения новых технологий и продемонстрировали в работе универсальный финский трактор Valtra Т-161 (165 л.с.), агрегатированный прицепным кормоуборочным комбайном.
Valtra - это трактор, который собирается по индивидуальному заказу и имеет более миллиона различных комбинаций. От цвета до способов управления - покупатель выбирает сам.
Трактор с идеальным соотношением цена/качество. Стоимость 1 лошадиной силы финского трактора, с учетом его высокой производительности, является сегодня одним из лучших предложений среди тракторов этого класса. Он оснащен электронным управлением трансмиссией и гидравликой (транспортная скорость до 50 км/час).
Трактор, предоставляет неограниченную универсальность через применение широкого шлейфа прицепного и навесного оборудования. Идеальный для всех стадий сельскохозяйственного производства - от обработки почвы, посева, до уборки всех видов сельскохозяйственных культур.
Трактор, оснащен бортовым компьютером с жидкокристаллическим дисплеем, который выдает водителю сведения о направлении движения, размерах обработанного поля и прочую полезную информацию. С максимально комфортным управлением: большое кресло с подогревом, идеальная звукоизоляция, системы вентиляции и кондиционирования воздуха.
Трактор, установил мировой рекорд вспашки - французский фермер вспахал на своем Valtra 398 га за 56 часов непрерывной работы!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 519
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003