VFrame Data Center: новая платформа для управления ресурсами от Cisco

Пятница, 27 июля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Cisco анонсировала новую платформу VFrame Data Center для интеллектуального управления ИТ-ресурсами и предоставления этих ресурсов в виде виртуализированных услуг. VFrame DC объединяет вычислительные, сетевые и хранилищные инфраструктуры в единое целое, предоставляя их пользователям в виде набора виртуализированных услуг. VFrame DC поддерживает правила высокого уровня (так называемые "политики"), автоматически меняющие распределение ресурсов в случае инфраструктурных сбоев и резких колебаний производительности. Кроме того, для управления изменениями можно использовать внешние системы мониторинга, сопряженные с web-серивсами VFrame DC через интерфейс прикладного программирования (API).


Платформа VFrame DC будет полезна многим прикладным системам, включая Web-средства Apache и IIS, пакеты приложений Oracle 11i, SAP R3, BEA Weblogic, IBM Websphere, Oracle 10G RAC, мультисерверные кластерные приложения, grid-вычисления, а также крупные комплексные среды динамической разработки и тестирования.

Платформа VFrame DC прошла тестирование на совместимость с наиболее распространенными серверными системами Dell, HP и IBM, ведущими платформами хранения EMC, HDS, HP, IBM и NetApp, двумя операционными системами для центров обработки данных (Linux и Microsoft Windows Server) и некоторыми платформами мониторинга и программными средствами промежуточного уровня (middleware), в том числе с продуктами TIBCO и системами Cisco ABS (Application Networking Services - прикладные сетевые услуги Cisco).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1030
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003