"МегаФон Северо-Запад" - ноль проблем

Среда, 11 июля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Северо-Западный филиал сотового оператора "МегаФон" (сеть "МегаФон Северо-Запад") с 11 июля ввел услугу "Ноль проблем", которая дает абонентам возможность продолжать пользоваться услугами связи даже при нулевом балансе.
Начальник пресс-службы филиала Маргарита Горбачева сообщила, что Услуга позволяет абонентам "МегаФон Северо-Запад" даже при нулевом балансе и отключенных услугах исходящей связи принимать входящие вызовы и SMS-сообщения в течение 30 дней. Кроме того, абоненты могут пополнять счет с помощью единой карты оплаты, совершать исходящие вызовы в справочные службы "МегаФон Северо-Запад" и отправлять USSD-команды даже после отключения всех услуг связи в течение трех месяцев.

"Если раньше наши абоненты после отключения услуг связи могли звонить только на номера экстренных служб, то теперь они получают возможность активировать карты оплаты и звонить в информационно-справочную службу, - комментирует коммерческий директор Северо-Западного филиала "МегаФон" Елена Налобина. - А самое главное, новая услуга позволит абонентам оставаться на связи и принимать любые входящие звонки и SMS-сообщения при нулевом балансе, в случае если у них нет времени или возможности оперативно пополнить счет".

Услуга "Ноль проблем" включается абонентам "МегаФон Северо-Запад" автоматически и предоставляется без абонентской платы и платы за подключение.

Маргарита Горбачева также сообщила, что "МегаФон Северо-Запад" ввел новую группу тарифных опций "География", которые позволяют снизить стоимость междугородных и международных звонков.

В рамках тарифных опций группы "География общения" абонентам предоставляется скидка в размере 70% на междугородные и международные исходящие вызовы по одному или нескольким (в зависимости от тарифного плана) направлениям в соответствии с предлагаемым Списком направлений. Это может быть один или несколько городов России (тарифная опция "Город общения"), одна или несколько стран мира (тарифная опция "Страна общения").

Корпоративным клиентам "МегаФон Северо-Запад" предлагает тарифные опции группы "География вызова", в рамках которых предоставляется скидка в размере 70% на междугородные и международные исходящие вызовы по одному или нескольким (в зависимости от тарифного плана) направлениям. Это может быть один или несколько городов России (тарифная опция "Город вызова"), одна или несколько стран мира ("Страна вызова"), групп стран ("Регион мира"), а также один или несколько регионов России ("Регион МегаФон").

"Скидка на звонок действует при условии набора номера с кодом телефонной связи, указанным в списке направлений. До 31 августа 2007 г. тарифные опции "Город общения", "Страна общения" и "Город вызова" и "Страна вызова" предоставляются без абонентской платы", - отметила Маргарита Горбачева.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1486
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003