"Ренессанс страхование": новый подход к работе с клиентами

Вторник, 26 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С помощью компании HFLabs группа "Ренессанс страхование" завершила интеграцию программных комплексов Siebel CRM и "Фактор". Внедрение этого решения позволяет "Ренессанс страхованию" максимально детально подходить к каждому клиенту, обладать полной информацией о нем, знать его индивидуальные потребности и предлагать оптимально подходящие ему продукты и сервисные услуги.
Проект интеграции состоялся в рамках масштабного CRM-проекта "Ренессанс страхования", цель которого - создание такой модели ведения бизнеса, которая основана на предоставлении продуктов и сервисов, разработанных исходя из реальных потребностей каждого конкретного клиента.
Для оптимизация качества клиентской базы был выбран продукт "Фактор" компании HFLabs. По отзыву руководства "Ренессанс страхования", "Фактор" показал необходимое качество при работе с русскоязычными данными и российской спецификой.
Интеграция продуктов Siebel CRM и "Фактор" позволила привести все данные о клиентах "Ренессанс страхования" к единому формату и обрести основу для получения достоверной статистики о клиентах. Кроме того, появилась возможность использования таких инструментов маркетингового анализа, как географическая сегментация, идентификация семей и домохозяйств, планирование взаимодействия с учетом часовых поясов и ряда других подходов.
"Реализация прозрачной системы очистки, стандартизации и идентификации дубликатов в клиентских данных на базе Siebel Data Quality и Universal Connector API — это новая страница истории CRM в России", — отметил генеральный директор HFLabs Дмитрий Журавлев.
Компания HFLabs специализируется на разработке программных продуктов и оказании услуг в области очистки, консолидации и обогащения контактных данных для придания нового импульса в развитие CRM-инициатив.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1198
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003