"Крок" пришел в Поволжье

Среда, 20 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На ИТ-рынке Приволжского федерального округа появился новый игрок - нижегородская компания "Май" начала работать под брендом "Крок".
Выход на новый уровень сотрудничества, после 10 лет успешной совместной работы, обусловлен желанием федерального интегратора иметь надежного партнера в условиях активного развития региона и роста числа ИТ-проектов, а компании "Май" - в качественно новом витке своего развития.
Основные задачи, которые "Крок" ставит перед "Крок-Поволжье" - продвижение бренда интегратора и существующих направлений его деятельности в регионе, а также техническая поддержка и обслуживание заказчиков в рамках федеральных проектов.
Список услуг, предлагаемых компанией "Крок-Поволжье", постепенно будет расширен до перечня направлений деятельности "Крок" по построению инфраструктурных решений и их технической поддержке. При этом специалисты "Крок-Поволжье" получают доступ к интеллектуальным ресурсам "Крок", возможность работы в центре компетенции интегратора, а также поддержку в организации обучения.
"Более половины своих проектов "Крок" ведет в российских регионах, поэтому мы активно развиваем отношения с региональными компаниями, таких партнеров у нас более 200, - пояснил Дмитрий Васильев, первый заместитель генерального директора компании "Крок". - Варианты партнёрства могут быть самыми разными, среди полезных возможностей, которые получают регионалы - и помощь в продвижении, и помощь в обучении и, несомненно, новый опыт работы в совместных проектах".
Отметим, что в рейтинге CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России компания "Крок", специализирующаяся в области создания ИТ-инфраструктур, завершила 2006 год на 8-й строчке с совокупной выручкой около 14,3 млрд руб., что на 35% превысило показатели 2005 года.
Основной сферой деятельности компании "Май" являлась поставка компьютерной техники, периферийного и сетевого оборудования, проектирование и монтаж структурированных кабельных сетей и систем электроснабжения, а также ИТ-аутсорсинг.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 606
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003