Helios IT-Operator получил новую специализацию Cisco: "Advanced Security"

Понедельник, 18 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Helios IT-Operator сообщает о получении специализации "Advanced Security" мирового лидера в области разработки передовых сетевых технологий и телекоммуникационного оборудования – Cisco Systems и, таким образом, подтверждает высокий уровень экспертизы в области построения высокозащищенных корпоративных сетей.
Напомним, Helios IT-Operator, как "Premier Partner" Cisco Systems, осуществляет полный цикл работ в области проектирования и внедрения комплексных сетевых решений. Кроме того, Helios предоставляет услуги гарантийного и постгарантийного обслуживания реализованных решений, а также услуги аутсорсинга и аутстаффинга.
В планах у компании получение к лету 2008 года статуса "Cisco Silver Certified", а также дополнительных специализаций в области построение опорных и беспроводных сетей, IP-телефонии и систем видео-конференц связи.
Helios IT-Operator –российский ИТ-оператор, оказывающий широкий спектр ИТ-услуг: от комплексной реализации проектов до предоставления сервисов, производства и интеграции ИТ-оборудования, аутсорсинга. Компания оказывает клиентам всестороннюю сервисную поддержку в области ИТ с учетом требований и особенностей их бизнеса. Helios IT-Operator входит в состав холдинга "Армада".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 520
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003