GP выпустила новую серию аккумуляторов

Вторник, 6 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

GP выпустила новую серию аккумуляторов
Компания "GP Batteries International Limited" в очередной раз закрепила за собой позицию ведущего мирового производителя элементов питания, представив на рынке две новые серии бытовых никель-металлгидридных аккумуляторов GP2500 (AA) и GP950 (ААА). Это аккумуляторы максимальной на рынке емкости.

GP2500 - самые емкие и долговечные никель-металлгидридные аккумуляторы типоразмера АА, из представленных на рынке на сегодняшний момент, разработаны специально для высокотехнологичных устройств с большим потреблением энергии. При использовании GP2500 в цифровых фотокамерах можно сделать в 6,1 раза больше снимков, чем при использовании щелочных (алкалиновых) батареек за один цикл заряда. Это означает, что фотолюбители смогут сделать на 160 фотографий больше без замены батареек. При помощи высокоскоростного зарядного устройства GP PowerBank U-Smart аккумуляторы серии GP2500 полностью заряжаются за 40 минут.

Имея на руках аккумуляторы серии GP2500, потребитель будет освобожден от постоянных надоедливых перезарядок аккумуляторов. Более того, разработанные по промышленным стандартам аккумуляторы серии GP2500 имеют около 300 циклов заряд-разряд при использовании в устройствах с большим потреблением тока (таких как цифровые фотокамеры), тем самым превосходя другие аккумуляторы, представленные на рынке, в шесть раз. Учитывая выдающиеся зарядные характеристики, аккумуляторы серии GP2500 признаны лучшими никель-металлгидридными аккумуляторами типоразмера АА с точки зрения безопасности для окружающей среды, а потребители получают значительную экономию на покупке новых батареек.

В дополнение к аккумуляторам типоразмера АА, наблюдается повышенный спрос на аккумуляторы ААА большой емкости, что в основном объясняется возрастанием популярности МР3 и других цифровых мини-новинок. Для пользователей МР3 компания GP Batteries разработала серию аккумуляторов типоразмера ААА GP950 как более долговечный источник энергии. В сравнении с лучшими щелочными (алкалиновыми) батарейками, более высокая емкость аккумуляторов серии GP950 позволяет в значительной степени увеличить время прослушивания музыки для любителей МР3.

Обладая способностью перезаряжаться до 1000 раз при обычном использовании, аккумуляторы серии GP950 являются оптимальным выбором с точки зрения безопасности для окружающей среды, а также, при длительном использовании, экономят средства потребителей в неимоверных масштабах.

"Большой честью для нас является тот факт, что GP Batteries занимает лидирующую позицию в мировом батареечном бизнесе в вопросах постоянного повышения верхней планки емкости аккумуляторов" - сказал г-н Эндрю Нг, председатель и исполнительный директор компании GP Batteries. "Производство аккумуляторов серии GP2500 и GP950 наглядно демонстрирует наши усилия в разработке самых мощных, приемлемых по цене и безопасных для окружающей среды аккумуляторных решений на рынке, и предоставлении потребителю возможности выбора из широкого ассортимента элементов питания GP класса премиум".
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1445
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003