"Евросеть" расширяет присутствие на рынке ip-телефонии Поволжья

Вторник, 29 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Евросеть" объявила о начале оказания телекоммуникационных услуг в Тольятти. Запущены услуги IP-телефонии и предоплаченного доступа в интернет.
Универсальные карты IP-телефонии "Евросеть" позволяют пользоваться международной и междугородной связью дешевле, чем через традиционную 8-ку, и получать недорогой и оперативный доступ в интернет. Их уже оценили жители таких городов, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Новосибирск. Самое большое количество городов, в которых продаются карты IP-телефонии "Евросеть", находится в Приволжском федеральном округе: Самара, Нижний Новгород, Пермь. Теперь универсальные карты "Евросеть" можно купить и в Тольятти во всех салонах компании.
Телефонные карты "Евросеть" предлагают множество дополнительных сервисов: их можно привязать к определенному телефонному номеру, при звонках с которого не будет требоваться ввод PIN-кода. Также они снабжены памятью, в которую можно занести до 10 номеров. Это ускоряет дозвон по межгороду. А чтобы не нужно было каждый раз настраивать сервисы на новой карте, можно просто пополнять счет старой.
Одна и та же универсальная телефонная карта "Евросеть" будет действительна не только в Тольятти, но и, например, в Москве или Новосибирске.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 702
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003