ЕТК понизила стоимость sms для выпускников

Пятница, 25 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Более 18 тыс. выпускников общеобразовательных школ Красноярского края, Норильского промышленного района и республики Хакасия на "Последнем звонке" получили в подарок от оператора сотовой связи ЕТK сертификаты на бесплатное подключение к специальному тарифу "Краски жизни".
Обладатели подарочных сертификатов смогут бесплатно подключиться на тариф "Краски жизни" с уникальной привилегией "Выпускник-2007". Главное преимущество предложения - стоимость SMS всего 20 копеек.
"ЕТК является активным участником общественной жизни Красноярского края. Поддержка детей и молодежи - одно из направлений социальной политики компании, - рассказывает заместитель коммерческого директора ЗАО „ЕТК“ по работе с абонентами, Александр Гроо. - Переход от школы к студенчеству - серьезный момент в жизни каждого молодого человека. Это выход в более широкий и разнообразный социум, который, в свою очередь, предъявляет новые требования к уровню мобильности и, прежде всего, информационной. Одна из целей нашей программы для выпускников - это предоставление более широкой возрастно-адекватной возможности мобильного общения".
Молодежная программа компании ЕТК для выпускников 11 классов успешно действует уже четыре года. География ее проведения регулярно расширяется. В 2007 году сертификаты на подключение от компании ЕТК традиционно получат все выпускники 11-х классов общеобразовательных школ г. Красноярска, а также городов Железногорск, Зеленогорск, Канск, Ачинск, Лесосибирск, Абакан, Черногорск, Саяногорск, Минусинск. К ним присоединятся также выпускники городов Норильск, Талнах, Дудинка и Кайеркан.
Программа реализуется при поддержке городских отделов образования.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 619
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003