Handy Safe для Windows Mobile: персональные данные "под замком"

Пятница, 25 мая 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Paragon Software (SHDD) объявляет о выпуске новой утилиты Handy Safe для защиты конфиденциальной информации на устройствах под управлением Windows Mobile Pocket PC.
Утилита Handy Safe освобождает от неудобств, связанных с запоминанием бесконечных комбинаций паролей и других конфиденциальных данных, их хранением в записных книжках или просто в КПК.
Handy Safe безопасно сохранит pin-коды кредитных и sim-карточек, номер страхового полиса, банковского счета, серийные номера к программам, адреса и многое другое. Вся важная информация будет собрана в одной программе и защищена паролем и механизмом шифрования. Даже в случае утери КПК, 448-битный механизм защиты данных Blowfish исключит возможность взлома программы.
Кроме того, утилита Handy Safe содержит агент Handy Safe Desktop, благодаря которому можно синхронизировать данные между мобильным устройством и ПК, легко добавляя и редактируя информацию.
Среди остальных особенностей Handy Safe для Windows Mobile Pocket PC можно отметить возможность заблокировать данные автоматически через определенный промежуток времени или при переключении на другое приложение; а также возможность добавить персональные пароли и папки к уже существующим.
В целом, Handy Safe – универсальное решение для безопасного и удобного хранения важной информации прямо в устройстве.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 664
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003