Широкоформатный ЖК-монитор Philips 170T: уже в России

Понедельник, 28 июня 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компания DVM Group первой в России представила мультимедийный ЖК-монитор Philips 170T с широкоформатным экраном диагональю 17 дюймов.
Эта модель ориентирована на профессионалов и любителей, работающих с графикой и видеоизображениями, а также домашних пользователей, ценящие современный дизайн и комфорт. Например, при видеомонтаже, как правило, используются два монитора, так как сложно монтировать телепрограмму или фильм на одном стандартном экране. Монтажеру необходимо иметь перед глазами несколько открытых окон программ, поэтому широкоформатный экран нового монитора Philips облегчит работу специалиста и позволит сэкономить место на рабочем столе. С точки зрения домашних пользователей, предпочитающих иметь много свободного пространства в своей квартире или доме, стильная панель, совмещающая функции телевизора и компьютерного экрана, будет настоящей находкой.



Монитор Philips 170T является новым устройством в модельном ряду ЖК-мониторов со стильным дизайном и высокими рабочими характеристиками. Устройство основано на ЖК-панели класса WXGA (1280x768 пикселей) и снабжено мультимедийным пакетом, состоящим из TV-тюнера и чипа для трехмерного стереоэффекта. Монитор позволяет воспроизводить сигналы с ПК, ТВ-тюнера, DVD-плеера и видеомагнитофона. Кроме этого, Philips 170T обладает аналоговым входом монитора VGA. Видеорежим монитора можно легко настроить для просмотра фильма в разных форматах. Благодаря автоматической регулировке, качество изображения легко оптимизируется при просмотре в ПК-режиме.

В мониторе предусмотрена система для скрытия видеокабеля и кабеля электропитания. Многофункциональные кнопки управления расположены под монитором, а TV/AV-модуль закрывается сзади крышкой.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1352
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003