"Астор": новые системы видеонаблюдения для ресторанов

Пятница, 6 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Астор" объявила о начале продаж программно-аппаратных комплексов для видеонаблюдения в ресторанах и предприятиях индустрии развлечений, а также для контроля кассовых операций в фаст-фудах и ресторанах быстрого обслуживания.
Комплекс для видеонаблюдения в ресторанах и предприятиях индустрии развлечений предназначены для решения широкого спектра задач и позволяют: Обеспечить безопасность: контроль входа в комплекс, парковки и служебного входа; Оптимизировать качество продукции путем отслеживания недовложений или подмены продуктов в баре и на кухне; Оптимизировать качество сервиса: мониторинг качества работы персонала без выхода в зал.
Камеры, расположенные в подсобных помещениях помогут отследить перемещения персонала в зоне склада и кухни. Комплекс является масштабируем и может быть установлен в несколько этапов.
Программно-аппаратный комплекс для контроля кассовых операций в фаст-фудах и ресторанах быстрого обслуживания состоит из видеокамер, размещенных над рабочим местом кассира и ПО "POS-Интеллект", совмещенного с системой "Астор: Ресторан 4.0 Проф. Fast-food".
Система позволяет одновременно просматривать и рабочее место кассира и содержимое чека на экране кассового терминала. Используя данное решение, управляющий рестораном сможет выявить и предотвратить следующие злоупотребления среди кассиров: Махинации с кредитными и дисконтными картами; Кража наличных под видом сдачи; Непробитие чека или части товара; Изменение содержания кассового чека в пользу кассира; Несанкционированное использование скидок; И многое другое.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 689
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003