"Ростелеком" победил в большинстве гостендеров в Татарстане

Среда, 14 марта 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Приволжский филиал национального оператора дальней связи "Ростелеком" выиграл большинство объявленных в январе 2007 года тендеров на предоставление услуг связи для государственных структур Республики Татарстан. Оператор заключил госконтракты на текущий год общей стоимостью около 6 млн рублей.
Контракты на услуги связи с Приволжским филиалом ОАО "Ростелеком" заключили различные министерства и управления по республике, медицинские учреждения республиканского значения, Татарстанская таможня, Федеральная служба госстатистики по республике. Услуги оператора выбрали и коммерческие организации, среди которых КАМАЗ, "Производственное объединение Елабужский Автомобильный завод", "Нижнекамскнефтехим", "Татнефть", "Казаньоргсинтез", "Казанский вертолетный завод" и "Ак Барс банк".

"Республика Татарстан - регион с колоссальным экономическим потенциалом, но чтобы полностью реализовать его мы должны предъявлять самые высокие требования к качеству телекоммуникационных услуг, - сказал министр информатизации и связи Татарстана Фарит Фазылзянов. - Бюджетные организации, органы государственной власти, население при выборе компаний-операторов ориентируются, прежде всего, на качество и надежность предлагаемых услуг"

"Для нас очень важно и престижно сохранять лидирующие позиции в Татарстане", - заявил заместитель генерального директора, директор Приволжского филиала "Ростелекома" Игорь Рыбников.

Приволжский филиал "Ростелекома" представляет интересы компании на территории Приволжского федерального округа РФ. В зону обслуживания филиала входят Нижегородская, Саратовская, Пензенская, Кировская, Ульяновская, Самарская, Оренбургская и Пермская области, республики Татарстан, Марий Эл, Мордовия, Чувашия, Удмуртия и Башкортостан.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1115
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003