"Объединенных кондитеров" возглавил Сергей Носенко

Вторник, 20 февраля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

16 февраля в Москве состоялось заседание Совета директоров крупнейшего отечественного производителя кондитерских изделий – холдинга "Объединенные кондитеры", на котором были приняты важные кадровые решения.

По решению акционеров управляющий директор Сергей Носенко был повышен в должности и утвержден на пост Председателя Совета директоров. Ранее Совет директоров холдинга возглавлял исполнительный директор, старший вице-президент Группы "Гута" Сергей Пискунов.

На новой позиции С.Носенко будет курировать важнейшие стратегические проекты холдинга. Речь идет прежде всего о выводе на новый уровень интеграции предприятий "Объединенных кондитеров" в рамках единой структуры управления, производства и дистрибуции. Особое внимание Председатель Совета директоров уделит переводу фабрики "Красный Октябрь" из центра Москвы на территорию кондитерского концерна "Бабаевский". Здесь уже в нынешнем году будет создан крупнейший в Европе центр по производству кондитерских изделий. К числу приоритетных проектов холдинга, курировать которые будет С.Носенко, относится также обеспечение кардинальной интеграции "Объединенных кондитеров" в рынки стран СНГ и дальнего зарубежья.

На должность управляющего директора назначен Валерий Пышняк. Ранее в качестве первого заместителя управляющего директора он отвечал за производственно-техническую политику холдинга, инновации и развитие.

Генеральным директором Холдинга "Объединенные кондитеры" является Артем Кузнецов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 861
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003