Завершена интеграция "БОСС-Кадровика" и E-Staff

Четверг, 8 февраля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "БОСС. Кадровые системы" объявила о завершении интеграции АСУ персоналом "БОСС-Кадровик" и программного продукта "E-Staff Рекрутер".
Совместное решение на платформе Microsoft SQL Server сочетает в себе функциональность системы управления человеческим ресурсом компании с возможностями рекрутинговой системы. Прежде всего, данное решение будет интересно компаниям, осуществляющим поиск персонала в интернете, а также производящим массовый набор на вакантные должности.
АСУ персоналом "БОСС-Кадровик" обладает развитым функционалом в области мероприятий по подбору и приему на работу и, в частности, позволяет производить все основные операции по поиску кандидатов, оценке, закрытию вакантных должностей.
В свою очередь, ПО компании E-Staff известно на рынке как специализированный инструмент для кадровых агентств и служб по подбору персонала. Теперь благодаря механизму интеграции пользователи системы "БОСС-Кадровик" смогут воспользоваться возможностями рекрутинговой программы в связке с полнофункциональной системой управления персоналом.
Механизм интеграции достаточно прост: информация о вакансии из системы "БОСС-Кадровик" импортируется в "E-Staff Рекрутер", где менеджер по подбору персонала проводит все необходимые мероприятия — размещение информации о вакансии в интернете, поиск резюме, работу с соискателями, создание базы соискателей, закрытие вакансии. После этого все возможные данные о принятом сотруднике переносятся в систему "БОСС-Кадровик", где начинается процедура оформления нового работника. Это позволяет избежать двойного ввода данных, что экономит время менеджера по персоналу. Все личные данные соискателя, резюме, копии дипломов и сертификатов автоматически переносятся в личную карточку нового работника.
Кроме того, в новом решении реализованы возможности: учета вакансий и заявок на подбор сотрудников; поиска резюме в Сети по заявке из системы "БОСС-Кадровик"; автоматической публикации объявлений о вакансиях на сайтах по поиску работы; импорта резюме кандидатов из почтовых ящиков и документов в формате Word с автоматическим распознаванием ключевой информации; поиска кандидатов в интернет-архиве E-Staff и др.

Таким образом, сочетание программных продуктов "БОСС-Кадровик" и "E-Staff Рекрутер" устраняет рутинные операции и дает новые возможности в области подбора персонала.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1559
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003