В России представлены курсы на базе последних стандартов pmi

Вторник, 26 декабря 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания PM Expert первой в России представила курсы на базе последних стандартов PMI по управлению программами и портфелями организации.
Курсы, разработанные PM Expert и впервые представленные в России на основе стандартов PMI The Standard for Portfolio Management и The Standard for Program Management, уже сегодня позволяют отечественным компаниям изучить и применить подходы к достижению бизнес-выгод и стратегических целей организации на благо их собственного бизнеса.
Так, курсы "Управление портфелями организации" и "Управление программами проектов", в середине декабря 2006 г. впервые проведенные PM Expert для специалистов и руководителей крупного отечественного холдинга, а также компании одной из стран СНГ, посвящены изучению теоретических аспектов управления портфелями и программами проектов, изложенных в соответствии с хорошими практиками в области стратегического менеджмента и портфельного/программного управления, и рекомендаций по их практическому использованию.
Изучаемый материал представлен в виде слайдов, содержащих тексты, схемы, графики и рисунки. Упражнения, объединенные в один бизнес-кейс, позволяют отработать навыки практического применения полученных теоретических знаний в условиях, приближенных к реальным. Теоретическая часть курсов составляет 70%, практическая – 30%.
В целом, данные курсы позволяют топ-менеджерам, функциональным руководителям, специалистам компаний по проектному управлению лучше понять цели потенциальных и реализуемых программ и портфелей, рассмотреть способы их достижения и сформулировать конкретные требования к результатам программ и портфелей проектов для лучшего управления ими. Курсы дополняют существующую линейку образовательных программ PM Expert по управлению проектами.
Добавим, что курсы основаны на последних стандартах PMI и на сегодняшний день проводятся в России только компанией PM Expert. В 2005 г. тренинг по управлению проектами на основе стандарта PMI PMBOK 3rd Edition (2004) компания PM Expert также представила в России первой.
PM Expert предоставляет услуги консалтинга, аутсорсинга и обучения в сфере управления проектами, проводимого в рамках 19 специализированных образовательных программ для более чем 300 специалистов в месяц.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1265
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003