Что положить под елочку

Понедельник, 25 декабря 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В старину люди верили, что подарки, которые вручают на Новый год, могут стать оберегом от любых напастей
Но, чтобы презент стал счастливым талисманом, надо непременно выполнить три условия:
1. Искренне желать добра человеку, которого вы решили одарить.
2. Не жалеть денег.
3. Найти нужные талисманы, которые принесут удачу вашим близким в год Огненного Кабана.
И еще неплохо учесть то, что "магнит удачи" будет особенно действенным, если его постоянно держать при себе: носить на теле или на одежде, то есть он должен быть небольшим по размеру, легким и удобным. Поэтому идеальным презентом будут ювелирные украшения. Итак, что же принесет удачу в 2007 году?
КАБАН может многого достигнуть в "своем" году, поэтому ему (ей) нужно дарить украшения с отполированным рубином или другим красным камнем - подвески, серьги, браслеты. Тогда дела будут идти гладко и все замыслы исполнятся.
Для КРЫСЫ грядущий год станет как бы подготовительным. Значит, свои мечты и планы нужно держать в тайне от посторонних, и, следовательно, отличным подарком будут любые произведения ювелирного искусства с гравировкой, например, пожеланий счастья.
Лучшим подарком для тех, кто появился на свет в год ВОЛА, будут объемная фигурка в виде кулона или фенечка для пирсинга. Тогда в 2007 году работа принесет выгоду и не утомит - ведь потрудиться предстоит немало.
ТИГР достигнет успеха в год Огненного Кабана, если сумеет сосредоточиться на главной цели. Помогут в этом цепочки самого разного плетения из однородного металла.
Для КОТОВ (КРОЛИКОВ) всех возрастов самым счастливым местом в наступающем году будет дом, а самыми надежными союзниками - члены семьи. Поэтому золотые и серебряные кольца без камней и надписей принесут удачу.
ДРАКОНЫ достигнут успеха в году Огненного Кабана, если будут поступать по совести. Поэтому Дракону лучше всего подарить кулон из золота или серебра высшей пробы в форме инициалов или первой буквы его (ее) имени.
Для ЗМЕИ наступающий год будет непростым, и прожить его счастливо позволят браслеты и ожерелья из натуральной кожи, в идеале - с инкрустацией из белого перламутра, жемчуга или другого непрозрачного белого камня. Такой талисман-оберег непременно защитит своего владельца от негативной энергии.
ЛОШАДИ любой масти приобретут то, чего им не хватает: одни - надежного друга, другие - высокий пост, а третьи - сделают солидную покупку. Но все же и сами представители этого знака должны доказать, что они кое-чего стоят. Поэтому лучшим подарком для них будут произведения ювелирного искусства в виде монеток: кулоны, колье, браслеты.
Удачи КОЗЫ в 2007 году будут зависеть прежде всего от ее окружения - друзей, близких людей, членов семьи. Поэтому для представителей этого знака очень важно быть любимыми и привлекательными. Помогут в этом украшения в форме маленького золотого или серебряного сердечка или якоря. Причем лучше всего, если эти символы будут воплощены в броши или булавки для галстука.
Перед ОБЕЗЬЯНАМИ откроется множество возможностей, что, в общем, конечно, прекрасно. Но проблема состоит в том, что им придется делать выбор, и крайне важно принять правильное решение. Уберечься от ошибок помогут талисманы с прозрачными сверкающими камнями: идеально ограненными алмазами, фианитами и горным хрусталем.
Залогом удачи ПЕТУХА будет умение сортировать задачи и цели по степени важности. В древности верили, что лучше всего помогает в этом камея - барельеф, вырезанный из полудрагоценного камня. Поэтому самым удачным подарком-талисманом для Петуха станут кольца, серьги, запонки, кулоны и брелоки с камеями.
Для каждой СОБАКИ очень важно закрепить успехи своего 2006 года. Поэтому им можно дарить любые произведения ювелирного искусства с граненым рубином или другим красным прозрачным камнем. Тогда достижения уходящего года заиграют новыми гранями, и удача вас не оставит.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
1. Если вы дарите своим близким броши, булавки и другие колющие предметы, то, чтобы не поссориться с ними, после вручения презента попросите на секундочку свой подарок обратно и слегка уколите острием булавки себе левую руку.
2. При вручении ножей и вилок, столовых приборов и маникюрных наборов нужно непременно попросить у тех, кого вы одариваете, мелкую монетку. Иначе ваш дар принесет им несчастье.
3. Ни в коем случае нельзя в Новый год дарить носовые платки: они могут стать причиной слез.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1048
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003