Королева Елизавета использует высокие технологии

Пятница, 22 декабря 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Похоже, королевская семья Великобритании решила показать, что желает идти в ногу с техническим прогрессом в области современных технологий связи и передачи информации. Так, традиционная рождественская речь королевы Елизаветы будет доступна в этом году в онлайне посредством ставших недавно популярных подкастов через официальный сайт королевской семьи. Также пользователи Интернета смогут наблюдать вещание речи в режиме реального времени, а текстовая версия выступления будет выложена позже на том же ресурсе.

Возможно, это звучит курьезно, до речь королевской особы уже стала предметом домыслов "экспертов". По сведениям портала Yahoo! News, "эксперты" предсказывают (может, они обладают телепатическими способностями?), что на этот раз королева сделает упор на важность уважительного взаимоотношения среди поколений. Ожидается речь в стиле "мудрость и опыт мировых религий указывают на потребность холить и лелеять молодежь, но также поощрять уважение к пожилым". Сама речь уже была снята в соборе Southwark в Лондоне. На экранах королева предстанет в процессе помощи детям к созданию коллажа для рождественской сценки.
Отдельная речь была записана для вооруженных сил Великобритании (уже во второй раз), она прозвучит в эфире радиосети "British Forces Broadcast Service".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 764
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003