Для новых "Кировцев" готовят специалистов.

Среда, 6 декабря 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как сообщает пресс-служба ПТЗ, 32 механика дилерских центров Петербургского тракторного завода (ПТЗ) из различных регионов России получили в ноябре этого года сертификаты и удостоверения на право обслуживания и ремонта тракторов "Кировец" серии К 3000 АТМ.
Таким образом, закончился очередной этап подготовки квалифицированных специалистов для работы с "Кировцами" 3-го тягового класса. Практику проведения подобных курсов начали еще в январе 2006 года сотрудники сервисного отдела ЗАО "Агротехмаш", генеральной сбытовой компании Петербургского тракторного завода. Тогда тракторы К 3180 АТМ только начинали поступать в продажу. В течение года программа обучения несколько изменилась. Так, на последних лекциях обсуждались только самые актуальные вопросы, после чего шел их детальный разбор на практических занятиях, которым стали уделять значительное время.
Как рассказал Директор по развитию сервисной сети ЗАО "Агротехмаш" Андрей Горгодзе, мероприятия такого плана регулярно проводятся по двум причинам. Во-первых, устройство "Кировцев" новых серий и управление ими принципиально отличаются от традиционных машин ПТЗ. Во-вторых, руководство "Агротехмаша" и ПТЗ планирует увеличить количество сервисных центров, открыв их во всех регионах, где работают К 3180 АТМ.
Практика показывает, что подавляющее большинство нареканий по данным машинам возникает именно из-за неграмотного или несвоевременного технического обслуживания и нарушений правил эксплуатации. В нормальном режиме работы эти тракторы надежны и производительны благодаря качественной импортной комплектации, а также современным конструкторским решениям.
Универсальность и эффективность этих машин была доказана как в ходе многочисленных полевых испытаний, так и в работе. Отзывы о К 3180 АТМ дают руководству завода основания полагать, что в ближайшем будущем эта модель станет массовой и широко известной во всех регионах страны.
Кроме того, в первой половине 2007 года завод начнет выпуск похожих по конструкции, но более мощных тракторов "Кировец" 5-го тягового класса серии К 5000 АТМ мощностью 280 л.с. Результативность их работы будет также зависеть от своевременного и качественного обслуживания.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 555
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003