Бесплатный месяц Tele2

Среда, 2 июня 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оператор сотовой связи Tele2 выступил с новой маркетинговой инициативой - любой новый подписчик оператора сможет месяц вести бесплатные разговоры как в России, так и за ее пределами. Направления, по которым будут совершаться вызовы, значения не имеют.

Новую маркетинговую акцию оператор объявил во всех регионах действия своей российской сети, исключением стал лишь Нижний Новгород. "Для этого города разработаны отдельные маркетинговые ходы", - пояснил в беседе с репортером ComNews.ru коммерческий директор "Tele2 Россия" Стефан Оберг.

Бесплатный месяц разговоров ждет абонентов, которые подключатся к сети Tele2 в период с 1 по 30 июня 2004 г. В течение месяца с момента подключения разговоры клиента тарифицируются согласно выбранному тарифному плану. На 31-й день все деньги, которые были сняты со счета в качестве платы за телефонные звонки и использование SMS-сервиса и дополнительных услуг, возвращаются на счет подписчика в полном объеме.

"Принцип разумной экономии позволяет нам обеспечивать низкие цены на услуги связи и проводить подобные акции", – сказал генеральный директор ОАО "Санкт-Петербург Телеком" (Tele2 в Петербурге) Сергей Сухарев. Он также добавил, что новая маркетинговая инициатива поможет компании привлечь больше новых абонентов.

Между тем, крупнейшие игроки сотового рынка России воздерживаются от столь экзотического метода увеличения собственной абонентской базы. "У нас нет необходимости предоставлять свои услуги бесплатно, подобные шаги характерны для нишевых операторов", - заметил сотрудник пресс-службы МТС. "Такой маркетинговый ход справедлив лишь для регионов, в которых нужно протестировать новую сотовую сеть", - сказал специалист службы по связям с общественностью "ВымпелКома" Артем Минаев.

По мнению аналитика исследовательской компании ACM-Consulting Антона Погребинского, новая маркетинговая инициатива Tele2 сработает в пользу оператора лишь в случае постоянного улучшения качества предоставляемых услуг.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 584
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003