Украинцам пришлась по душе новая водка "Prime": за 3 недели продан первый миллион бутылок

Четверг, 30 ноября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

У производителей своя система ценностей. Красивым и громким словам-комплиментам здесь предпочитают сухие стабильные цифры. Лояльность и признание торговой марки производители меряют количеством проданных бутылок, коробок, ящиков. Потребитель купил — значит, понравилось. Так считают и в компании "ОЛИМП". В начале ноября эта компания вывела на рынок новый бренд, водку под торговой маркой "Prime". И за 3 недели украинцы уже успели полюбить новый продукт – это факт, доказанный цифрами. Продан первый миллион бутылок водки "Prime"!

Алексей Филановский, маркетинг-директор компании "ОЛИМП": Я уверен, что "Prime" станет самой популярной водкой в стране. Для этого есть все основания. Потому что это вкусный, качественный продукт, надежно защищенный от подделок. Для того чтобы оценить все вышеперечисленные достоинства, нужно купить и попробовать. Честно говоря, объемы первых продаж превзошли самые смелые наши ожидания. Мы рассчитывали продать втрое меньше, и уже ближе к новогодним праздникам подвести продажи к 2 миллионам. Такой успех для нас – стимул к дальнейшей работе.

Игорь Кустовский, бренд-менеджер торговой марки "Prime": Основным источником информации, которому доверяют украинцы, является личное впечатление, советы друзей, знакомых. Дальше рекомендации передаются по цепочке. О том, что "Prime" — значит лучший, не понаслышке знает уже миллион жителей Украины. Не секрет, что в нашей стране стали хорошо разбираться в качестве напитков, в том как продукт производится, из чего его делают, на каких заводах, на каком оборудовании. Коллекция "Prime" состоит из пяти разных водок. Все они изготовлены на новом заводе компании, в основе – очищенная "живая" вода и спирт самого высокого класса "Люкс". Однако каждая позиция имеет свою специфику, благодаря натуральным добавкам. При создании вкусов "Prime" мы учли все основные предпочтения украинцев и вот, что получилось. Чистая и мягкая "World Class" понравится любителям классической водки. В "Ukrainian Special" украинские корни напитка подчеркнуты с помощью настоя чабреца. "Euro Standard" для тех, кому подходит водка европейская, "облегченная" до 38%. Ценители перцовки откроют для себя позицию "Honey Spice", кроме традиционного перца сюда мы добавили имбирь и смягчили водку медом. Она не обжигает, пьется легко и хорошо согревает. Изюминка коллекции "Prime. Superior". Зерновое происхождение спирта здесь подчеркнуто настоями пшеницы, ячменя и овса. Эта водка пьется настолько легко, что ее можно не закусывать!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1319
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003