Через банкоматы Сбербанка. Абоненты СЗТ в Ленинградской области могут оплатить услуги

Среда, 29 ноября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С середины ноября 2006 года у абонентов Ленинградского областного филиала межрегиональной компании "Северо-Западный Телеком" (СЗТ) появилась возможность оплачивать услуги связи через терминальную сеть Северо-Западного банка Сбербанка России (СЗ Банка Сбербанка РФ) на всей территории Ленинградской области и Петербурга, которая включает в себя более 1,7 тыс. банкоматов и информационно-платежных киосков.
Через сеть банкоматов и информационно-платежных киосков можно оплатить услуги местной и внутризоновой связи, дополнительные виды обслуживания, услуги широкополосного доступа к сети Интернет, а также услуги междугородной и международной связи ОАО "Ростелеком".

В пресс-службе СЗТ отметили, что оплатить услуги связи СЗТ этим способом могут держатели банковских карт СЗ Банка Сбербанка РФ Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Информация об оплате через банкоматы поступит в информационно-билинговую (расчетную) систему Ленинградского областного филиала СЗТ не позднее 2 суток с момента совершения платежа. При оплате услуг связи через банкоматы СЗ Банка Сбербанка РФ комиссия с плательщиков не взимается.

Для оплаты услуг связи через банкомат, требуется указать 10-значный номер телефона, включая код Ленинградской области 813. При работе с терминальным устройством необходимо следовать его указаниям. В качестве подтверждающего документа о совершенном платеже, абонент получит чек с датой, временем, суммой и видом совершённого платежа. Кроме этого, в чеке указывается абонентский номер, на счет которого поступят средства, и номер терминального устройства, через которое осуществлен платеж.

Кроме банкоматов оплату за услуги связи можно произвести в структурных подразделениях СЗ Банка Сбербанка РФ, отделениях ФГУП "Почта России", а также Центрах обслуживания клиентов Ленинградского областного филиала компании.

"Абоненты, вносящие авансовые платежи, в том числе и через банкоматы, получают возможность принять участие в акции "Лучший абонент" и получить ценные призы от СЗТ", - подчеркнули в компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 998
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003