Заправский® бум

Пятница, 24 ноября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В ноябре Группа Компаний "НМЖК" проводит региональную рекламную кампанию бренда ЗАПРАВСКИЙ®. Цель рекламной кампании - привлечь внимание молодой аудитории и вызвать интерес к оригинальной вкусовой линейке продуктов ЗАПРАВСКИЙ®.
Рекламная кампания пройдет с 6 ноября по 3 декабря в городах Челябинск, Пермь, Уфа, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань и Пенза. В этот период в торговых центрах будет проведен семплинг, а также размещены POSM-материалы. Главным атрибутом рекламной кампании станет новый рекламный ролик "ЗАПРАВСКИЙ БУМ!". Он изготовлен в стиле флеш-анимации. Это новое направление в рекламных технологиях, оказывающее воздействие на молодую группу потребителей.
Главные герои ролика "ЗАПРАВСКИЙ БУМ!" - фанаты майонеза ЗАПРАВСКИЙ®, являются по совместительству сотрудниками рекламного агентства ZaPR. Их глобальные мечты и размышления, подкрепленные вкусной едой с майонезом ЗАПРАВСКИЙ®, уносят зрителей рекламного ролика в фантастическую историю. Там в мире, придуманным сотрудниками агентства ZaPR, майонез ЗАПРАВСКИЙ® стремительно покоряет весь свет: рекламный ролик майонеза ЗАПРАВСКИЙ® берет 1-е место на Каннских Львах; мировые новостные каналы и газеты только и повествуют о майонезном буме, охватившего всех людей на земле; множество фанатов носят майки с надписью - "I LOVE ЗАПРАВСКИЙ®". В итоге герои ролика, благодаря майонезу ЗАПРАВСКИЙ®, реализуют все свои фантазии в реальной жизни.
Креативная концепция рекламного ролика подчеркивает принадлежность бренда ЗАПРАВСКИЙ® к молодежной аудитории и формирует имидж продукта, как яркого, современного и энергичного.
Авторами креативной идеи является Студия Antimult msk. Новый рекламный ролик майонеза ЗАПРАВСКИЙ® будет размещен в эфире молодежных каналов: СТС, ТНТ, MTV и Муз-ТВ. Слоган рекламной кампании - "Заправься и сделай больше!".
Майонез ЗАПРАВСКИЙ® - это среднекалорийный соус на натуральной основе. Он создан для современных, мобильных людей, живущих полной жизнью, которые не готовы тратить много времени на приготовление еды.
Ассортиментная линейка продуктов ЗАПРАВСКИЙ®:
Майонез ЗАПРАВСКИЙ®, 45% жирности, ДП с дозатором 500 г, ДП 250 г, ведро 900 г;
Майонез "С дымком" ЗАПРАВСКИЙ®, 45% жирности, ДП 250 г;
Соус "Коктейль" ЗАПРАВСКИЙ®, 30% жирности, ДП 250 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 542
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003