Алтайский край договорился о поставках продовольствия в Москву.

Пятница, 24 ноября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Поставка алтайского продовольствия в Москву обсуждалась на встрече первого заместителя главы администрации края Сергея Локтева с заместителем руководителя Департамента продовольственных ресурсов Москвы Владимиром Холодковым, передает ИА "Амител".
Рабочая поездка на Алтай В. Холодкова проходила в рамках мероприятий по выполнению соглашения о сотрудничестве между Правительством Москвы и администрацией Алтайского края. Документ, подразумевающий торгово-экономическое, научно-техническое и культурное партнерство, подписан в мае этого года в ходе поездки главы администрации Алтайского края Александра Карлина в Москву.
С. Локтев и В. Холодков рассмотрели возможность участия алтайских производителей в конкурсных торгах по обеспечению товарного рынка Москвы.
По словам В. Холодкова, Москва ежедневно потребляет около 30 тыс. т продовольствия. "Московские компании и сетевые структуры готовы работать с алтайскими поставщиками. Рынок столицы заинтересован в поставке из края зерна, крупы, растительного масла, меда, сыров, сухого молока, мяса", - сообщил он.
По словам С. Локтева, сегодня необходимо установить более тесные деловые контакты с заинтересованными бизнес-кругами Москвы и приступить к реализации ранее заключенных договоренностей: "Важно создать в столице торговую площадку для алтайских компаний, решить все организационные вопросы, заключить договоры, разработать графики поставок. Сотрудничество московских и алтайских предпринимателей должно стать системным".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 621
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003