Расширение каналов дистрибуции - первостепенная задача "Морозко" на Украинском рынке

Пятница, 24 ноября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

По данным Государственного таможенного комитета Украины, компания "Морозко" является крупнейшим импортером замороженных полуфабрикатов в Украину. Первостепенная задача компании "Морозко" на рынке Украины на 2007 год – развитие количественной дистрибуции в региональных и областных центрах . В планы компании входит увеличение реализации продукции на 40%, по сравнению с 2006 годом.

На сегодняшний день, продукция "Морозко" представлена во всех крупнейших федеральных сетях Украины: Велика Кишеня, Сильпо, МЕТРО, Фуршет, Караван, Эко-Маркет, Арсен и другие. Для развития количественной дистрибьюции, специалисты "Морозко" планируют работать с дилерами в крупнейших городах Украины, таким образом, будет налажена поставка продукции для оптовиков, независимой розницы, рынков, HoReCa того или иного региона. Основную логистику в Украине осуществляет официальный партнер "Морозко" — компания "Алта". В среднесрочной перспективе "Морозко" планирует арендовать складские площади в региональных центрах.

Для эффективной работы по расширению каналов дистрибуции, специалисты "Морозко" организуют и систематически проводят программы по повышению лояльности дистрибуторов и дилеров. Кроме того, для увеличения занимаемой доли на украинском рынке, проводятся комплексные мероприятия по продвижению продукции "Морозко" . В 2006 году стартовала рекламная кампания под лозунгом "Казково смачно". Для ее реализации задействованы как средства массовой информации (радиостанции, телевидение), наружная реклама (оформление троллейбусов), так и различные промо-акции.

На украинский рынок компания "Морозко" вышла в 2002 году, для этого был сформирован брэнд-портфель, куда вошли следующие торговые марки: "Морозко", "Цезарь", "Римио", "Ай-да-сыт" и другие. Морозко производит более 200 наименований: блинчики, пельмени, вареники, хинкали, манты, котлеты, бифштексы, пицца, пирожки и слоеное тесто. Рост компании обусловлен высоким качеством продукции, собственными эксклюзивными разработками (запатентовано 20 изобретений), грамотно выстроенной логистикой, эффективными программами продвижения и активной работой не только на российском рынке, но и рынках Украины, Белоруссии, Молдовии, Азербайджана, Казахстана, Балтии, Западной Европы, США.

Компания "Морозко" открыла свой первый большой завод в 1998 году. Сегодня "Морозко" — крупнейший и самый передовой по техническому оснащению производитель замороженных полуфабрикатов в стране. "Морозко" производит около 200 наименований продукции. Это не только блинчики с начинкой 35-ти видов, но и русские и итальянские (тортелони) пельмени, равиоли и вареники, хинкали, манты, котлеты, бифштексы, пицца, последней новинкой стали готовые замороженные домашние пирожки с начинками, которые нужно просто разогреть перед подачей на стол. Производственные мощности предприятия позволяют выпускать до 5 тысяч тонн продукции в месяц.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 721
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003