Начало продаж портативной документ-камеры Casio YC-400

Четверг, 27 мая 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



ДеЛайт 2000 объявляет о начале продаж новой многофункциональной портативной цифровой документ-камеры Casio YC-400. Матрица 4 мегапиксела, специальное программное обеспечение и изящная складная конструкция массой всего 1.6 кг, делают камеру принципиально новым удобным профессиональным решением для проведения презентаций.

Компания Casio впервые интегрировала цифровую камеру с высоким разрешением 4 мегапиксела в систему для проведения презентаций, создав многофункциональную цифровую документ-камеру Casio YC-400.

Камера Casio YC-400 чрезвычайно мобильна и гибка в эксплуатации, её вес всего 1.6 кг, а размер - с лист формата В5.

Документ-камера Casio YC-400 позволяет без проблем включать в презентации документы, фотоснимки, трехмерные объекты. Чёткие детальные снимки с помощью камеры получаются невероятно просто и быстро - все необходимые операции автоматически выполняются прилагаемым программным обеспечением.

Встроенная флэш-память емкостью 10 Мб позволит делать снимки без использования карт памяти, хотя в камере Casio YC-400 также есть слот для работы с картами SD и MMC. Как большинство современных цифровых камер, Casio YC-400 имеет встроенный ЖК-дисплей диагональю два дюйма.

Семиточечный автофокус автоматически определяет лучшую точку фокусировки при многозональном фокусировании. Для мгновенного фиксирования внезапно происходящих событий работает панорамный фокус, ускоряющий работу камеры.

Высокое разрешение матрицы позволяет проецировать изображения документов и любых объектов, включая трёхмерные. Камера имеет 3-кратный оптический трансфокатор (1,8 в режиме документ камеры). При необходимости камеру можно снять со штатива и использовать как обычную цифровую камеру.

Программное обеспечение камеры позволяет запустить слайд-шоу изображений из памяти камеры, когда она установлена в доке. Это делает функция цифрового фотостенда. Сюжетные программы Best Shot автоматически производят все необходимые настройки для получения ярких и красивых фотографий.

Режим "сшивки" двух кадров позволяет комбинировать два объекта на одном снимке, а функция предварительного снимка фона - поместить объект на заранее подготовленный фон. Это значит, что вы можете записывать снимки, на которых будете вы и ваш друг (подруга), даже если рядом с вами никого нет.

Функция фоторулетки показывает быстрое мелькание снимков на экране, а затем выводит один из снимков в случайном порядке.

Тройной автоспуск позволяет сделать автоматически три фотоснимка с небольшим интервалом.

Камера Casio YC-400 может использоваться в одном из четырех режимов: Документ камера. Позволяет проецировать изображения документов, рекламных материалов. Просто положите документ на лоток штатива камеры, и прилагаемое программное обеспечение автоматически выровняет проецируемое изображение, и увеличит его во весь экран. Кроме документов камера позволяет проецировать трёхмерные объекты и небольшие предметы, например, визитные карточки. Вайтборд камера (whiteboard camera). Если Вы хотите сохранить заметки, которые сделали на флипчарте или доске во время презентации, направьте камеру на доску и нажмите кнопку затвора. Можно работать и в интерактивном режиме: добавляйте заметки на проецируемые на доску диаграммы, и цифровое фото с примечаниями станет доступно всем участникам семинара в виде файла. Сканер. Сканирование документов традиционным способом - монотонный и небыстрый процесс. С Casio YC-400 работа пойдёт значительно быстрее. Просто кладите документы по очереди на штатив камеры и фотографируйте их. Изображения автоматически загружаются в компьютер. Обычная цифровая камера, которая помещается в кармане рубашки. Вы можете носить цифровую камеру с собой. Если есть необходимость сфотографировать выставку, деловую встречу или что-либо вне помещения, просто снимите камеру со штатива и используйте отдельно как обычную 4-мегапиксельную цифровую камеру. Вы сможете продемонстрировать свои фото аудитории, как только вернетесь: снова установите камеру на штативе, и подключенный персональный компьютер автоматически сохранит новые фотографии. Теперь Вы можете немедленно продемонстрировать их в режиме показа слайдов.

Для комфортной работы в документ-камере Casio YC-400 предусмотрены автоматическая коррекция трапецеидальных искажений и автоматический баланс белого. Поэтому не проблема, если сканируемый документ расположен не строго горизонтально или сфотографирован плакат под углом.

Программное обеспечение документ камеры автоматически распознает любые искажения изображения и скорректирует их. Аналогичным образом регулируется баланс белого.

Многофункциональная документ-камера Casio YC-400, проектор и ноутбук идеально гармонируют друг с другом. Презентационная система состоит из многофункциональной цифровой документ камеры Casio YC-400, подключенной к USB порту компьютера, компьютера с установленным для документ-камеры программным обеспечением и подключенного к компьютеру проектора. Камера идеально согласуется с проекторами Casio XJ-350 и Casio XJ-450, но с успехом может использоваться и с проекторами других производителей.
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 719
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003