TViX-HD M-5000: Медиаплеер с поддержкой HD-видео

Четверг, 19 октября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания InPrice сообщила о выходе на российский рынок новой модели цифрового мультимедиа центра на основе жесткого диска TViX-HD M-5000, производства корейской компании Dvico. Официальные продажи планируются на середину октября.

HDD мультимедиа центр TViX-HD - это одновременно цифровой мультиформатный медиаплеер и сетевой медиасервер, объединенные в одном решении. В устойстве может быть установлен накопитель ёмкостью до 500Гб. TViX M-5000 поддерживает HD-видео и имеет широкие возможности по коммутации (в том числе и по цифровым портам) с проекционным оборудованием, плазменными и ЖК панелями, многоканальной усилительной Hi- Fi аудиоаппаратурой и может выступать, таким образом, основным источником воспроизведения современного домашнего кинотеатра.


Отличительной особенностью данной модели является и его способность подключаться в локальную сеть и выполнять функции сетевого хранилища. Кроме того, он поддерживает воспроизведение с внешних USB-устройств (USB Flash, USB карт-ридеров, USB HDD, USB CD/DVD-ROM), а также с внешних сетевых ресурсов. В качестве внешних сетевых ресурсов медиаконтента, могут быть использованы ПК, NAS, сетевые RAID устройства и др. Особенностью TViX-HD является возможность его применения как сетевого диска с FTP-доступом. Данная функция позволяет обновлять содержащийся на нем медиаконтент удаленно, в том числе и через Интернет.


Устройство распознает и воспроизводит большинство известных сегодня цифровых аудио-, видеоформатов (AVI, DivX, XviD, MPG, WMA, mp3, AAC, WAV, JPEG и пр.), воспроизводит DVD-фильмы с поддержкой меню исходного DVD-диска, поддерживает подключение в многоканальную аудио систему.

TViX-HD M-5000 оснащен большинством необходимых а/в выходами (DVI, S-Video, компонентный, композитный, стерео, коаксиальный, оптический) для подключения к воспроизводящей аудио-, видеотехнике.

InPrice Distribution подготовила для выхода на российский рынок полностью локализованную версию TViX- HD M-5000. Устройство поступит в продажу с русской инструкцией по эксплуатации, и русифицированным интерфейсом пользователя, с необходимым набором ПО на CD-диске, идущем в комплекте. TViX- HD M-5000 прошел сертификацию по системе сертификации ГОСТ Р Госстандарта России - "Ростест".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1489
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003