Zuken анонсирует новый пакет CR-5000 v9.0.

Вторник, 17 октября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Во вторник, 17 октября, компания Zuken объявила о выпуске новой версии пакета проектирования печатных плат CR-5000 v9.0.
Пакет включает также новую версию продукта CR-5000 Lightning 9.0 (прежнее название - Hot-Stage), который предназначен для решения задач электромагнитной совместимости непосредственно в процессе проектирования.
В частности, в новом продукте степень интеграции инструментов повышена в целях качественного проектирования современных высокоскоростных печатных плат. На любом этапе проектирования (от разработки структурной схемы до построения блоков из нескольких плат) среда проектирования обеспечивает четкое взаимодействие различных систем анализа и верификации. Единая система топологических ограничений упрощает взаимодействие редактора печатных плат CR-5000 Board Designer и системы анализа CR-5000 Lightning.
Новая версия CR-5000 v9.0. также способна обеспечить поддержу FPGA проектов высокой степени интеграции с гигабитными скоростями передачи данных и множественными дифференциальными сигналами. За счет гибкости системы новые технологии можно внедрять с минимальными потерями производительности цикла проектирования.
Программа CR-5000 Lightning теперь позволяет обрабатывать более сложные модели переходных отверстий: можно учитывать сопротивление, паразитную емкость и индуктивность межслойного перехода. Модель может задаваться заранее, либо в процессе экстракции из редактора плат, и учитываться как при посттопологическом анализе, так и при анализе сценариев "что-если". Таким образом, достигается нужный уровень точности моделирования для проектирования изделий на базе FPGA устройств с сигналами с временем нарастания менее наносекунды.
Стала возможной поддержка многопортовых устройств, например, фильтров нижних частот и т.д. По итогам анализа можно выполнять экспорт S-параметров устройства или HSPICE список соединений.
Работу с FPGA устройствами упростили наборы (Simulation Kit), в которые входят модели для моделирования, оптимальные шаблоны трассировки и сценариев "что-если" и возбуждающих сигналов. Simulation Kit позволяет быстро освоить новое устройство и внедренить его в проекты. Также возможно моделировать пользовательские наборы Simulation Kit.
В дополнение ко всему, технология транкинговой трассировки (отвечает за трассировку групп сигналов, например шины, с учетом сложных наборов ограничений в автоматическом или интерактивном режиме) также усовершенствована. Теперь трассировка возможна с предпросмотром, на разных слоях, с использованием разных шаблонов межслойных переходов и разных способов обтекания препятствий.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1174
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003