Пройдёт совещание о добыче морских биоресурсов

Понедельник, 17 ноября 2003 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Специалисты Государственного таможенного комитета /ГТК/ проведут во Владивостоке совещание, посвященное вопросам государственного контроля над добычей морских биоресурсов в российских водах Тихого океана.

Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в пресс-центре Дальневосточного таможенного управления, для участия во встрече в Приморье прибыла рабочая группа ГТК России во главе с его председателем Михаилом Ваниным.

В работе совещания также примут участие полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский, губернатор Приморского края Сергей Дарькин, ведущие специалисты пограничной службы ФСБ России, Госкомрыболовства и Минтранса РФ.

С докладами на совещании выступят и руководители рыболовных компаний Приморского края, Камчатской и Сахалинской областей.

В ходе визита рабочая группа ГТК посетит порт Восточный, где встретится с дирекцией предприятия, осмотрит контейнерный терминал. Рабочая группа побывает в автомобильных пунктах пропуска "Краскино" Хасанской таможни и "Пограничный" Гродековской таможни.

На пунктах пропуска специалисты из Москвы ознакомятся с ходом строительства международного торгового комплекса "Пограничный-Суйфэньхэ", осмотрят его российские и китайские участки.

Во время поездки планируется также обсудить проблемы совершенствования системы пограничного и таможенного контроля в пунктах пропуска на российско-китайской границе.

РИА Новости

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003