Удобная багажная сумка для всей вашей электроники - ThinkTank Airport Security

Вторник, 29 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Каждый путешественник, который довольно часто ездит в бизнес поездки, на себе ощущает, что означает качество багажной сумки. Так как бизнес поездки чаще всего занимают всего лишь несколько дней, бизнесмены стараются ограничиться ручной кладью, чтобы не ожидать своих вещей в багажном отделении аэропорта. Как известно, большинство современных деловых людей не могут и шагу ступить без своей электроники (ноутбуков, мобильных телефонов и тому подобное), для этого компания thinkTank разработала специальную сумку под названием Airport Security. Новинка предназначена для транспортировки и защиты от внешнего воздействия ваших электронных устройств.



Из-за концентрации дорогой электроники ваша сумка может привлечь внимание воров, для этого в Airport Security предусмотрено наличие стального кабеля, аналогичного тому, который используется для защиты от кражи ноутбуков! Очевидно, что новая сумка - Airport Security легко поместилась на верхнюю полку, расположенную над вашим креслом в салоне самолета. Глядя на картинку в это сложно поверить, так как изначально она выглядит объемной.



Основная функция сумки Airport Security в том, чтобы перевозить в ней вашу фототехнику и сопутствующие аксессуары. Вся техника отделяется перегородкой от ваших личных вещей, что, несомненно, очень удобно. Вы можете носить сумку (горизонтально) - в руке либо катить ее по полу (вертикально). Кроме этого в сумке предусмотрены лямки, чтобы ее можно было носить как рюкзак. Несмотря на то, что эта сумка продается только в магазинах фототоваров, она стоит того, чтобы о ней рассказать широкой аудитории. Стоимость багажной сумки - 359$.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 898
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003