Танита, или морское приключение - скоро в продаже!

Пятница, 25 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

29 августа в продаже появится новый проект от компании Akella и студии Trickster Games - пластилиновый квест "Танита или морское приключение".

Главная героиня игры - Танита - отправляется в путешествие на самолете... Однако он врезается в облако и терпит крушение на таинственных и, казалось бы, необитаемых островах. Пытаясь вернуться домой, девочка обнаруживает, что она - не единственная пленница загадочных островов. Неизвестный злодей похищает рыб, заточает их в тюрьмы и превращает в ужасных монстров. Чтобы прекратить это безобразие, отважная путешественница начинает поиски убежища деспота, в котором проводятся ужасные эксперименты. Где еще игрокам приходилось использовать обитателей морских глубин в качестве запчастей и выращивать высокотехнологичные агрегаты на огородных грядках? А как вам нравится идея накормить дверь морковкой или поплавать на дырявой ванне? От собратьев по приключенческому жанру проект отличает нетривиальный сюжет, увлекательный для всех возрастов игровой процесс, искрометный юмор и уникальный пластилиновый мир, каждая деталь которого хранит в себе особую атмосферу сказочного приключения.


Особенности игры:5 уникальных миров, более 50 разнообразных игровых локаций;Множество нетривиальных квестов, 5 встроенных аркадных игр;Яркий пластилиновый мир, все детали которого вылеплены вручную;Сочетание живых предметов с механическими деталями ("живая" механика);Универсальная система подсказок, выполненная в антураже игры;Невысокие системные требования.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 441
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003