iPod: "альтернатива" мужу, мультиклавиатура и просто акустика

Пятница, 18 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня компания Logitech представила две свои новые iPod-ориентированные акустические системы, которые будут выпускаться под брендом AudioStation и поддерживать широкий ассортимент плееров iPod для подключения посредством встроенного док-коннектора.



AudioStation Express – портативная система, которая питается от двух AA батарей или стационарной сети и оснащается стандартным входом типа jack 3.5 мм, так что любой желающий сможет использовать её со своим звукопроигрывающим устройством. Передний динамик имеет диаметр 6 см, а в дополнение к нему по бокам устройства имеются прорези для встроенного вуфера. Цветовое исполнение – белое и чёрное.



Стандартный комплект AudioStation сделан из чёрного пластика и поставляет вместе с чувствительным к нажатию блоком управления, размещённом на лицевой панели. На передней части можно найти также два 2.5 см твитера и два низкочастотных вуфера по 10 см каждый. Размеры полной версии AudioStation составляют 40.6x18.4x10.6 см. Обе системы будут комплектоваться пультами управления и поступят в продажу ближе к октябрю этого года по цене £80 и £200 соответственно.



Компания Razer, известный производитель периферии игровой направленности, пошла немногим далее, чем банальная аудиосистема. Клавиатура Pro|Type Multimedia со встроенным док-коннектором для iPod поступит на прилавки уже в ближайшее время. Кроме поддержки iPod девайс оборудован специальными iTunes-friendly кнопками для управления программой, а также линейным стерео выходом для подключения внешней акустики. 10 дополнительных клавиш могут быть запрограммированы пользователем, а при помощи встроенного USB-хаба на два порта можно подключить дополнительную периферию. Также компания сообщает, что работает над аналогичной версией Zune-профилированной клавиатуры. Правда последнее – явно лишнее. :)

Ну и завершает наш обзор суперустройство, которое достойно всяческих наград. Внимательно смотрим на картинку.



iBuzz поставляется вместе с характерными для такого случая насадками и занимает позицию номер один в TecheBlog чарте самых странных аксессуаров для iPod. Заказать девайс можно здесь. Удачных выходных. :)

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 839
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003