АМТ модернизирует систему автоматического оповещения абонентов

Понедельник, 24 июля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания АМТ, оператор связи Московского региона, внедряет новую многоканальную систему автоматического оповещения абонентов "Вокорд АСО". Разработчик и производитель системы "Вокорд Телеком" – российская компания, специализирующаяся на производстве профессионального оборудования для цифровых охранных систем. Работы по адаптации, испытанию и внедрению оборудования системы должны завершиться в октябре 2006 года.
В результате модернизации системы оповещения будет применяться современное цифровое оборудование, которое позволит АМТ оптимизировать работу сервисных служб компании, сформировать более оперативную и качественную систему взаимодействия с абонентами, сократить временные затраты персонала Система "Вокорд АСО" предназначена для автоматического телефонного оповещения практически неограниченного количества абонентов с целью информирования их о состоянии лицевого счета, появлении новых видов услуг, проведении маркетинговых акций. Возможность системы позволяет совершать автоматический дозвон по телефонным номерам абонентов, установленным в приоритетном порядке, в соответствии со списком доступности в определенные даты и время суток.
Функциональность установленной системы позволит АМТ осуществлять двустороннюю связь с клиентами: проводить опросы, записывать ответы и пожелания. Таким образом, новая система автоматического оповещения станет дополнительным инструментом, который предоставит компании дополнительную возможность оперативно реагировать на потребности абонентов и эффективно внедрять новые сервисы в будущем.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 938
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003