Скандинавская рекламная сеть "TAIVAS Group" открыла представительство в Москве

Четверг, 22 июня 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Пресс-брифинг и финская вечеринка по поводу открытия московского представительства международной рекламной сети "TAIVAS Ogilvy Group" состоялись на прошлой неделе 16 июня 2006 года в Центре дизайна "ArtPlay", в офисе агентства.
На брифинге выступили управляющий директор агентства TAIVAS Moscow Арто Манненен с рассказом о целях и задачах TAIVAS Group и причинах прихода группы в Россию и креативный директор агентства Ирина Морозова с презентацией концепции агентства TAIVAS Moscow.

В 2006 году скандинавская рекламная группа "TAIVAS Ogilvy Group" отмечает 10-летие со дня основания и продолжает активное продвижение традиций северо-европейской рекламы на восток. В мае 2006 года представительство группы открыто в Москве. Это второе представительство группы в России: первое успешно работает в Санкт-Петербурге.

"Наше главное отличие от глобальных сетей заключается в том, что мы до 35% компании оставляем нашим партнерам на местах и инвестируем в людей, а не просто насаждаем свои технологии и принципы бизнеса. Мы верим в потенциал Российского рынка – как промышленного, так и рекламного. И уверены, что наши представительства в России помогут как продвижению скандинавских товаров и брендов в страну, так и смогут оказать поддержку отечественным производителям в работе на местном рынке и в выходе на рынки Запада", — говорит Арто Манненен.

"Мы не хотим быть очередным 201 агентством на рынке Москвы, наша миссия в другом. Мы хотим быть первыми, кто предложит новый подход к рекламе и брендингу. Подход, основанный на знании и понимании не "потребителей" и "клиентов", а людей, которыми, в конечном счете, являются и те, и другие, да и мы сами. Мы уверены, что реклама может приносить не только доход, но и социальную пользу. Именно такую рекламу мы стремимся делать" — подчеркивает Ирина Морозова.

Основная компетенция агентства "TAIVAS Moscow" – создание "продуманного креатива", основанного на сочетании в рамках единого процесса работы над проектом исследовательской и творческой команд. Своим основным преимуществом агентство считает создание коммуникационных концепций развития брендов, основанных на глубоком знании аудитории и целостное брендинговое обслуживание международных и российских клиентов. Спектр услуг — от маркетинговых исследований и креатива до стратегического планирования коммуникаций бренда. При этом агентство не планирует осуществлять полный цикл коммуникационного обслуживания in-house, а будет привлекать для реализации разработанных коммуникационных стратегий партнерские специализированные агентства из стран Северной Европы, Балтии и России. Планируется создание системы партнерских связей, которые позволят обслуживать все возможные потребности заказчика с максимальной эффективностью и минимизацией затрат посредством работы с лучшими специалистами из разных областей рекламного рынка. Каждый проект агентства уникален и команда партнеров, работающих над проектом, подбирается на основе актуальных задач, стоящих перед брендом.

"TAIVAS Ogilvy Group" была образована в 1996 году в Хельсинки, является частью международной сети "Ogilvy Group" и входит в мировую сеть WPP. На сегодняшний день группа развивает свою деятельность в Северной Европе и странах Балтии. Первый офис группы в России был открыт в 2004 году в Санкт-Петербурге.

Основные направления деятельности группы – полный цикл интегрированных коммуникаций, начиная с креатива и дизайна, медиа-баинга и PR-технологий и заканчивая трейд-маркетингом, CRM-коммуникациями и event-маркетингом.
Ключевые клиенты группы в Финляндии: Fazer Leipuri, Oululainen Atria, Suomalainen kirjakauppa, Sinebrychoff, Lukoil – Teboil, Inex Partners, Real Snacks, Left foot company, IBM, SAP, IBS, Polar Electro, Orion, EliLilly, GSK, Ford, Michelin, Elisa, Nokia, Motorola, American Express, Nordea, Oras, RAY и другие.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1853
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003