Alcatel и LHS представили решение для биллинга

Четверг, 8 июня 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Alcatel объявила о расширении стратегического партнерства с LHS, ведущим поставщиком решений для биллинга и связи с заказчиками (CRM) в сфере телекоммуникаций. Партнеры выведут на рынок совместное решение для конвергентного биллинга pre/postpaid, которое упростит тарификацию абонентов и сделает ее более экономичной.
Новое решение включает систему LHS BSCS iX для биллинга и связи с заказчиками и систему Alcatel Payment Suite 4.4, плюс услуги Alcatel в области управления проектами и интеграции. Все это позволяет строить комплексные конвергентные решения для биллинга, которые включают управление отношениями с заказчиками и учитывают межсетевое взаимодействие. Конвергентное решение поддерживает такие функции, как управление вызовами в реальном времени, конвергентный рейтинг в реальном времени, унифицированная активация услуг по поддержке заказчиков с кредитными и авансовыми тарифными планами.
Совместное решение представляет собой единую систему биллинга, которая позволяет оператору управлять тарификацией, биллингом и взаимодействием с заказчиками из единой точки и тем самым значительно сокращать текущие расходы. Кроме того, это решение обеспечивает управление абонентскими счетами в реальном времени, что резко сокращает задолженность и сужает возможности для мошенничества, поскольку абонент в реальном времени видит все свои расходы.
Операторы смогут предложить абонентам привлекательные гибридные схемы биллинга, настроенные на профиль абонента и типы услуг. Эта функция повышает удовлетворенность заказчиков и позволяет оператору быстрее реагировать на их требования.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 957
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003