Call of Duty 3: подробности

Вторник, 6 июня 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Call of Duty 3 наверняка станет одной из лучших игр жанра FPS для консолей нового (и не очень) поколения. Жестокие бои, драматичные действия, трагедия людей, гибнущих непонятно за что в пекле кровавых битв… Освобождение Парижа, высадка в Нормандии и многое другое. Об этом мы уже писали и не раз. Сегодня же, наконец-то появились факты, чистая информация об этом проекте о временах великой и ужасной второй мировой войны. Вы будете сражаться с армиями или же с одним единственным противником, вы сможете находить и ставить ловушки, взрывать и стрелять, гадить и жрать прямо на поле боя, среди страшных разрушений и смердящих фрицов.


Отличная физическая модель. Вы сможете разрушать укрытия врагов (деревянные стены, бочки, ящики), а враги – ваши. Множество путей решения одной задачи. Вы можете вести себя скрытно, продвигаясь к своей цели, либо, как заправский Рембо, лихо отстреливать супостатов, тупо идя "в лобовую". Впрочем, планирование никогда не помешает. Доступна высадка десанта прямо с самолетов. Возможность подкладывания мин и взрывчатки. Увлекательный мультиплеер. До 24 игроков разных классов (скауты, пехота, стрелки и так далее). Возможность управлять различными средствами передвижения.
Все это в скором времени на консолях нынешнего и следующего поколения. PC-версия пока объявлена не была.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 3704
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003