Едем к морю!

Четверг, 11 мая 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Какие купальники и пляжные аксессуары будут в моде этим летом
На пляже - как монашка
Главная тенденция этого сезона - на пляжах будут царить скромность и целомудренность. Купальники стали более закрытыми - никаких лишних разрезов и провокационных деталей. Стринги и трусики с высокими вырезами по бокам окончательно вышли из моды, уступив место низко сидящим на бедрах шортикам и достаточно закрытым трусам. В этом сезоне в магазинах появилось особенно много купальников с шортиками, и это одна из самых модных летних моделей.
Сам себе дизайнер
Еще одна новость - производители предлагают нам самим составить купальник по своему вкусу. Многие марки выпускают разные вариации "верха" и "низа" одной расцветки и продают их по отдельности. Вам остается только выбрать - взять бюстгальтер на косточках или бикини, а к ним купить шортики или трусики на завязочках. Очень удобно, учитывая, что подобрать идеальный комплект бывает достаточно трудно: случается, бюстгальтер нравится, а трусики нет, и наоборот. А тут все продумано, вам остается только примерить все модели и отобрать понравившиеся.
"Верх" и "низ" разного цвета
Теперь совсем необязательно подбирать раздельный купальник с бюстгальтером и трусиками одного рисунка. В моде "разнокалиберность" - как будто вы спросонья натянули на себя первое, что оказалось под рукой, и это "первое" оказалось разного цвета. Ну или хотя бы рисунка: к бюстгальтеру в цветочек предлагается надеть трусики в полоску или вообще однотонные. "Разномастные" купальники этим летом нам предлагают многие известные марки, в том числе Benetton, Esprit, S"Oliver, Amarea.
Укрась грудь драпировкой, а животик - пряжкой
Из повседневной моды стиль "ампир" плавно перекочевал в пляжную. И теперь бюстгальтеры украшают изящные драпировки - смотрится это мило и женственно, правда, такие модели больше подходят женщинам с бюстом как минимум второго номера. Еще из модных деталей - разнообразные пряжки: они украшают бретельки бюстгальтеров и пояса трусиков (да-да, трусики и шортики в этом сезона оснащают широкие пояса в стиле 60-х). По-прежнему стильными считаются рюши и воланчики, украшающие декольте и вырезы трусиков. Тем более что такие модели идеально подходят женщинам с небольшой грудью, желающим визуально увеличить бюст.
Гламурненько: серебристые бикини
Многие кутюрье вдохновились стилем 80-х годов и выпустили на подиумы "русалок" - моделей в купальниках из золотистой или серебристой металлизированной ткани. Вообще именитые дизайнеры в этом сезоне достаточно скромно подошли к выбору расцветок для пляжных костюмов - актуальным считается сочетание черного и белого, бежевые и золотистые тона. Массовая мода менее строга, и потому прилавки магазинов пестрят бикини и слитными купальниками всевозможных ярких расцветок. Особенно популярными этим летом будут модели, расписанные яркими экзотичными цветами. Все еще в фаворе купальники леопардовой расцветки, несмотря на то, что мода на "хищные" рисунки упорно держится уже несколько лет, они нисколько не устарели.
Если у тебя:
Большая грудь - выбирай купальник с бюстгальтером на косточках: он обеспечит максимальную поддержку. Не носи бикини и купальник без бретелек - это зрительно утяжеляет "верх".
Маленькая грудь - тебе подойдет верх от купальника с рюшами и оборками. Идеальный вариант - бюстгальтер с поролоновыми вставками в чашечках: он сразу увеличит бюст на 1,5 - 2 размера.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 406
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003