Форум Intel: технологические потоки и спонсоры

Вторник, 18 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На московском IDF (который состоится с 25 по 27 апреля) посетителей ждут многочисленные технологические потоки и технические занятия. Вдобавок к этому, есть практические лабораторные работы и панельные дискуссии. Каждую техническую сессию ведут эксперты из компании Intel или из других компаний - лидеров индустрии. На IDF вы сможете узнать о новых рынках и новых моделях использования технологий на цифровом предприятии, в цифровом доме, о мобильности и беспроводной связи, о технологических исследованиях и о программных средствах.
Во время специальных технических занятий вы узнаете, как технологии для цифрового предприятия взаимодействуют друг с другом. Вы познакомитесь с миром платформ, которые открывают новые возможности для корпоративного рынка, узнаете о технологиях для ИТ-инфраструктуры предприятия - включая серверы и телекоммуникации, а также настольные платформы.
Главный шаг навстречу будущему в сфере мобильных решений - это переход на широкополосные беспроводные технологии, но это также и использование стандартных модулей в телефонах, карманных ПК и ноутбуках для обеспечения переносимости приложений и повышения степени интеграции. Немало внимания будет уделено и оптимизации энергопотребления.
Среди спонсоров IDF - компания Microsoft, крупнейшие российские компьютерные компании Kraftway и "Аквариус".
Kraftway был основан в 1993 г. и занимается разработкой, производством и продвижением под своей торговой маркой широкого спектра ИТ-оборудования: персональных компьютеров, рабочих станций, терминальных систем, серверов уровня рабочих групп и масштаба предприятия, систем хранения данных, контрольно-кассовых машин, информационных киосков, мониторов, компьютерной периферии. Kraftway также разрабатывает и предлагает заказчикам инфраструктурные решения на основе выпускаемого оборудования.
Созданный в 1989 году, "Аквариус" первым в России открыл в 1990 году завод по производству компьютеров под собственной торговой маркой Aquarius в г. Шуя Ивановской области, а в 2001 году - сборочный цех на базе НИИ "Восход" в Москве. "Аквариус" располагает крупнейшей в России сервисной сетью, состоящей из более чем 300 сервисных центров в 135 городах РФ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 590
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003