Посол Китая посетил Sitronics

Вторник, 11 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Чрезвычайный и Полномочный Посол Китайской народной республики в России Лю Гучан посетил находящиеся в Зеленограде производственные предприятия Sitronics.
В цехах "Компании Смарт Карты" посол ознакомился с производством сим-карточек для мобильных телефонов. Это предприятие было открыто в марте 2006 года на производственных мощностях завода "Микрон". Оба предприятия входят в состав бизнес направления "Микроэлектронные компоненты" Sitronics.
Китайские компании являются одними из основных торговых партнеров предприятий бизнес направления "Микроэлектронные компоненты". К примеру, около 20% продукции "Микрона" поставляется потребителям в КНР. Среди них крупнейший национальный холдинг China Resources и производитель телевизионной техники компания BBK. Кроме того, в рамках развития сотрудничества с китайскими партнерами "Микрон" регулярно направляет в инженерные центры высокотехнологичных компаний Китая своих разработчиков и приглашает к себе китайских специалистов.
Руководитель бизнес направления "Микроэлектронные компоненты" Sitronics Геннадий Красников отметил: "Сегодня Китайская народная республика – один из мировых лидеров по производству электронной техники. Этот рынок представляет большой интерес для производителей микроэлектроники, поэтому мы намерены и дальше развивать сотрудничество с китайскими партнерами".
После посещения КСК Чрезвычайный и Полномочный Посол Китайской народной республики в России Лю Гучан осмотрел заводы Индустриальной площадки Sitronics, открытие которой состоялось в сентябре 2005 года. После модернизации на площадке разместилось современное производство печатных плат, телекоммуникационного оборудования, видео- и аудиотехники. Уже сейчас крупные китайские компании, например, компания "TCL", успешно сотрудничают с индустриальной площадкой, размещая там свои заказы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1109
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003