Локализованная версия PlanetSide поступает в продажу!

Пятница, 7 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Akella Online, подразделение компании "Акелла", объявляет о том, что в продажу поступила PlanetSide, первая из глобальных многопользовательских игр мирового уровня, полностью переведенная на русский язык. Глобальный многопользовательский онлайновый шутер PlanetSide локализован и издан на территории СНГ и стран Балтии в рамках эксклюзивного издательского соглашения с Sony Online Entertainment (SOE).

Уже завтра, 5-го апреля, ключи активации аккаунтов локализованной версии игры, а также ключи активации игрового времени можно будет купить в Интернет-магазине Akella Online по адресу http://www.akella-online.ru/. Дистрибутив игры будет выложен на сайте Akella Online для свободного скачивания в разделе "Файлы".

А 10 апреля игра появится на полках обычных магазинов в трех версиях: CD-jewel, DVD-jewel и ограниченный тираж коллекционных DVD-боксов. В экономичных версиях игры руководство пользователя будет размещено на диске, в формате .pdf, тогда как коллекционные DVD-боксы будут включать книжку с руководством пользователя, блок высококачественных наклеек и военный шеврон с эмблемой Республики Землян, одной из представленных в PlanetSide сторон! В Интернет-магазине Akella Online ключи активации копии PlanetSide будут продаваться по цене 395 рублей (ключ включает 30 дней бесплатной игры), а ключи активации 30 дней игрового времени – по цене 149 рублей.

PlanetSide – это первая в мире глобальная многопользовательская онлайновая FPS (First Person Shooter). Тысячи игроков на просторах необъятного игрового мира ведут войну 24 часа в сутки – именно это делает PlanetSide новым шагом в развитии командных тактических экшн-игр. Вы можете вступить в армию одной из трех воюющих сторон, вместе с друзьями создать отряд и пройти через битвы, поражающие размахом: в PlanetSide десять уникальных континентов охвачены непрекращающейся войной; в ход идет тяжелая техника и авиация, орбитальные бомбардировки и неисчерпаемый оружейный арсенал. Развивайте своего персонажа, получайте повышения и совершенствуйтесь в выбранной боевой специальности. Пехотинец или снайпер, шпион-невидимка или техник, хакер или медик, пилот или водитель - в PlanetSide более 30 боевых специальностей, и для любого игрока найдется подходящая роль.
Присоединиться в одной из трех империй в их борьбе за планетарное господство Сотни различных конфигураций брони и оружия позволяют создать персонажа, действительно отражающего твой стиль игры Возможность совершенствовать мастерство в управлении многочисленными боевыми машинами - наземными и воздушными Десятки боевых навыков и специальностей, позволяющих помочь своей команде в битве Десять необъятных континентов, охваченные непрекращающейся войной Огромные поля сражений с тысячами уникальных тактических ситуаций

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 453
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003