"МегаФон-Москва" представляет поисковую систему нового поколения "Навигатор"

Четверг, 6 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"МегаФон-Москва" представляет поисковую систему нового поколения "Навигатор", способную помочь жителям столичного мегаполиса в решении важных повседневных задач, сообщает пресс-служба компании. Новая услуга ориентирована на три основные группы потребителей – родителей и детей, автомобилистов и корпоративных абонентов.



По статистике, сегодня около 50% звонков по мобильному телефону совершается с целью узнать, где в данный момент находится собеседник. Особенно часто такие звонки делают родители, чтобы проверить, вернулся ли ребенок из школы, посетил ли спортивную секцию и так далее. Таким образом, "Навигатор" позволит сэкономить время и деньги, потраченные на "контрольные звонки". Родителям будет полезна и функция зонального определения. Можно задать определенный район, и если ребенок пересечет его границу, система отправит оповещение родителям.



Московские автомобилисты с помощью услуги смогут проложить оптимальный маршрут проезда по конкретному адресу в любую точку московского региона и получить рекомендации по объезду автомобильных пробок. Данные о загруженности дорог поступают каждые 10-15 минут из дежурной части ГИБДД и других источников. Посмотреть расположение пробок и свои координаты на электронной карте Москвы можно уже сейчас – через Интернет на персональном компьютере или мобильном телефоне. В числе дополнительных функций "Навигатора" - поиск координат (карта, адрес, телефон) многочисленных городских объектов – АЗС, банкоматов, кинотеатров, кафе и ресторанов, больниц и др.



Услугу "Навигатор" может подключить любой абонент мобильной. Определяемому абоненту подключать услугу не требуется, но строгим условием является его разрешение на определение своих координат другим абонентом.



"Навигатор" Стоимость, руб. с НДС

Ежемесячная абонентская плата 26,55



Функции

Определение местоположения абонента 5,31

Построение маршрута на WEB-сайте с определением координат другого абонента 5,31

Построение маршрута на WEB-сайте 0

Построение маршрута на WEB-сайте с учетом пробок 1,77

Запрос о ближайших пробках на дороге на WEB/WAP сайте 1,77


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1498
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003