"Траст" внедряет "Мобильный офис"

Понедельник, 3 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Консалтинговая группа "Борлас" и Московское отделение национального банка "Траст" запустили проект по внедрению решения "Борлас" "Мобильный Офис" для обеспечения удаленной работы с электронным документооборотом банка.

Решение реализовано на базе передового программного продукта Intellisync. В рамках проекта "Борлас" оказывает комплекс услуг по внедрению и сопровождению "Мобильного Офиса". На данном этапе нововведение затронет деятельность, прежде всего, аппарата управления НБ "Траст" в Москве. Со временем, если новая технология докажет свою эффективность, она будет распространена на все филиалы банка в регионах.

В рамках проекта осуществляется поставка, внедрение и сопровождение двух составляющих пакета "Мобильный Офис" - "Мобильная почта и менеджер персональных данных" и "Подсистема управления мобильными устройствами". Данные модули обеспечивают возможность эффективного и безопасного удаленного доступа к корпоративному документообороту, позволяют осуществлять администрирование, установку, удаление и апгрейд программ на устройствах связи без вмешательства пользователя. Кроме того, решение не зависит от конкретного оператора связи, а также дает возможность работы в сетях различных стандартов – как в сотовых сетях стандарта GSM, так и в других, в частности, CDMA.

Промышленный запуск решения запланирован на начало апреля 2006 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 997
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003