6 апреля откроется конференция "Информационная безопасность в современных условиях"

Понедельник, 3 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

6 апреля 2006 года в отеле Radisson SAS Славянская пройдет первая отраслевая конференция "Информационная безопасность в современных условиях", инициатором и организатором которой является "Лаборатория Касперского".
Конференция посвящена анализу последних тенденций в области современных ИТ-угроз для бизнеса, средствам защиты от этих угроз, новейшим технологическим разработкам в области обеспечения информационной безопасности для корпоративных клиентов. Спонсорами конференции выступят компании, являющиеся экспертами в области высоких технологий и защиты от современных компьютерных угроз - "Лаборатория Касперского", Microsoft, Intel, TopS Business Integrator. Информационную поддержку и освещение события обеспечат ведущие СМИ (Cnews, "Компьюлента"), а также портал Mail.ru.
Перед участниками конференции с докладами выступят ведущие российские эксперты в области информационной безопасности и представители основных мировых игроков на рынке - Сергей Антимонов ("Диалог-Наука"), Александр Гостев, Наталья Касперская, Евгений Касперский ("Лаборатория Касперского"), Михаил Кондрашин ("Прикладная Логистика", дистрибьютор компании Trend Micro в России и странах СНГ), Дмитрий Левашев (эксперт по сетевым инцидентам), Владимир Мамыкин (Microsoft), Александр Слуцкий (Управление "К", ГУВД г. Москвы), Александр Чачава (Eset Россия), Paul Franka (Websense).
Докладчики затронут актуальные темы выявления и отражения сетевых атак, правоприменительной практики в отношении киберпреступников в России, обсудят с участниками конференции различные стратегии при внедрении систем информационной безопасности на предприятии, а также проблему Wi-Fi и Wi-MAX как нового канала распространения вредоносных программ.
На бизнес-сессии участники конференции смогут ознакомиться с примерами внедрения различных систем информационной безопасности, последними версиями программных и аппаратных средств для ее обеспечения, а также получить практические советы по организации службы безопасности информации в пределах предприятия.
Зарегистрироваться для участия в конференции, а также получить подробную информацию о программе мероприятия, докладчиках и темах докладов можно на веб-сайте конференции - www.avconf.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 610
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003