IBM открыла глобальный центр услуг в Шанхае

Четверг, 30 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

IBM открыла в Шанхае (КНР) новый Глобальный центр доступа (Global Delivery Center), чтобы обеспечивать растущий по всему миру спрос на услуги доступа к приложениям.
Центр будет предлагать ИТ-услуги на английском, японском, китайском (мандаринский диалект) и немецком языках клиентам из Японии, Европы и Северной Америки. Будут предоставляться ИТ-сервисы по разработке, обслуживанию, тестированию бизнес-приложений и управлению решениями. Кроме того, этот центр будет обеспечивать поддержку некоторых пакетов приложений, таких, как SAP, Oracle и Siebel, а также приложений для мэйнфреймов и электронного бизнеса.

Работающие в Шанхае подразделения IBM по предоставлению услуг будут сведены в единый центр, расположенный в зоне свободной торговли Вайгаоцяо (Waigaoqiao), в котором будут работать более 700 сотрудников. Центр, занимающий площадь в 8000 кв. м, соответствует принципам обеспечения безопасности, основанным на 1 уровне стандартов IBM Control Access System (CAS). Кроме того, центр прошел аттестацию на соответствие 5-му уровню стандарта SEI CMMI.

Вместе с открытыми за последний год центрами IBM в Даляне и Шеньчжэне, Шанхайский центр формирует китайский сегмент сети IBM Global Delivery Network. В глобальную сеть IBM входят также центры предоставления услуг в США, Аргентине, Австралии, Белоруссии, Бразилии, Канаде, Коста-Рике, Чехии, Англии, Венгрии, Индии, Ирландии, Японии, Малайзии, Мексике, на Филиппинах, в Польше, Румынии, Южно-Африканской Республике и Великобритании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1240
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003